четверг, 12 сентября 2013 г.

Frankfurt 2013: представлен концепт Opel Monza [Live Photos]


   Ожидания закончилась, на Франкфуртском автосалоне 2013 показан концепт Opel Monza, который радует своими гладкими линиями, технологиями и низкой посадкой.
   Monza - это спортивная привлекательность с намеками на общую производительность. Её 4,69 метровый силуэт похож на волны океана, разбивающиеся о берег, придавая автомобилю "острый и легкий" вид. Концепция имеет две огромные двери, эффектно открывающиеся вверх, обеспечивая отличный доступ в середину авто для четырех человек.
   Говоря об интерьере концепта, его высота в 1,31 метр предлагает множество удобств в пассажирском и багажном отделениях. Еще одна интересная особенность, это высокотехнологичная приборная панель, которая использует 18 светодиодных проекторов, чтобы создать непрерывный и многофункциональный дисплей. Это означает, что водитель не найдет стандартную приборку, а только проекционную поверхность, полностью настраиваемую индивидуально для каждого пользователя.
   Несколько гибридных силовых агрегатов были рассмотрены для концепта Monza, но представленный экземпляр работает при помощи электрической системы CNG (сжатый природный газ) и трехцилиндрового 1.0 двигателя с турбонаддувом SIDI, что также стало премьерой на автосалоне.

Источник: autoevolution.com

Комментариев нет: